Регистр БАД – Единый Электронный Справочник
Биологически Активных Добавок

Производителей БАД и их продукцию в TOP10 основных ПС

рубрика  О проекте
рубрика  Производители БАД
рубрика  Перечень БАД
рубрика  Классификатор БАД
рубрика  Услуги для БАД
рубрика  Законы ТС о БАД
рубрика  Вопрос-ответ о БАД
рубрика  Статьи о БАД
ссылка  Новости рынка БАД
ссылка  Блог ... все о БАД ...


E-mail: ЕЭС Регистр БАД

registrbad@inbox.ru

Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2001-2024


 


     Миссия ЕЭС «Регистр БАД»  -  производителя БАД и всю его продукцию в TOP основных поисковых систем ! 

- оказание услуг фирмам владельцам сайтов  по представлению, контекстной рекламе среди целевых посетителей и продвижению своей продукции в ТОП сети интернет, привлечению целевых посетителей и потребителей, повышению значений ТИЦ и PR своих сайтов, а также результатов выдачи поисковыми системами информации по своей продукции.

    В настоящее время сайт www.registrbad.ru Проекта ЕЭС «Регистр БАД» находится в индексе всех поисковых систем и каталогов, имеет искючительно низкое  значение CPA. 

На протяжении многих лет по запросам (основным ключевым словам)  «БАД»,  «бад»,  «биологически активные добавки»,  «производители бад»,  «классификатор бад»,  «реестр сертификатов»,  «производство БАД»,  «сертификация бад»  сайт позиционируется в TOP (на первых местах первых страниц) ведущих ПС GOOGLE, YANDEX , MAIL.RU и др.

 

    По реализации услуг аутсорсинга  в сети интернет нами задействован наиболее эффективный SEO-инструмент - метод продвижения информации кольцевой группой родственных сайтов, ссылающихся друг на друга прямыми, статичными и взаимными тематическими ссылками.

Разработанная нами методика, высокий рейтинг сайта www.registrbad.ru  , его значения PR, CTR напрямую влияют на алгоритм ссылочного ранжирования заложенный в поисковых системах и таким образом  на качество выдачи вашей информации  и ее место в результатах поиска поисковыми системами и каталогами.

    В проекте реализуется принцип "... сам о себе и каждый обо всех ..."  Участники Проекта разместив информацию  о своих продуктах, услугах на сайте  www.registrbad.ru  автоматически получают от него определенное количество (зависит от числа размещенных материалов) весомых контекстных ссылок. В дальнейшем, Участник, разместив обратную ссылку со своего сайта на сайт ЕЭС «Регистр БАД», замыкает ссылочное кольцо, организовав таким образом разветвленный многократный цикл по распространению ссылочной информации, а значит сведений как о себе так  и обо всех остальных, представленных на сайте участниках Проекта.  Ссылки регулярно сканируются поисковыми системами, а алгоритм ссылочного ранжирования ПС выдает по запросу результаты поиска.

    Таким образом участники Проекта имеют возможность на порядок и более снизить затраты на продвижение продукции, повышение рейтинга сайта в сети интернет, привлечение дополнительного количества целевых посетителей - потенциальных потребителей.


     Основное назначение интернет-ресурса ЕЭС «Регистр БАД» 
продвижение  продовольственной стратегии в области здорового питания, представление широким слоям населения информации о назначении биологически активных добавок (БАД), сведений о разработчиках, производителях и поставщиках этих БАД, нормативных актах на разработку, производство и оборот биологически активных добавок (БАД) на рынке РФ.

     Условия участия в проекте: 

     Решение технических вопросов по поддержке сайта www.registrbad.ru, его хостинг, наполнение информацией базы данных о субъектах российского рынка БАД, продвижение бренда ЕЭС «Регистр БАД» принимает на себя  владелец интернет-ресурса www.registrbad.ru
С каждым днем число участников Проекта растет, информационная база о БАД пополняется. С приходом каждого нового участника Проекта эффективность продвижения и распространения информации в сети возрастает.

     Динамика и скорость распространения, в конечном счете, напрямую зависит от числа участников Проекта. Поэтому так важен взаимный обмен ссылками для тех, кто уже имеет свое представительство в сети интернет.

     Этот результат является гарантом Ваших успехов !
От участия в Проекте сайт Участника только выигрывает так как со страниц ЕЭС "Регистр БАД", он получает (4хN)+4 (N - число БАД, представленных Вами на сайте
www.registrbad.ru ) ссылки, что существенно повышает уровень релевантности информации, значения индексов CTR, PR, выдачу в результатах и рейтинг в поисковых системах и каталогах.

    P.S.

Мы не рекомендуем откладывать  участие в Проекте.  По причине специфики работы поисковых систем и каталогов Ваше промедление многократно возрастает в дальнейшем при индексации вашей информации поисковыми системами.

Этим объясняется различное положение в ТОРе поисковиков уже размещенных сведений о фирмах, и их продукции.

 

Администрация проекта ЕЭС «Регистр БАД»

www.registrbad.ru

 

   
ЕЭС "Регистр БАД"
...